Диета 12 дней минус 10 кило без возврата

Диета 12 дней минус 10 кило без возврата



Диета "12 дней" - минус 10 килограммов без возврата.
Если вы будете упорствовать до конца, то сможете сбросить до 10 лишних килограммов, а если у вас избыточный вес, то вертикальная линия будет еще больше. Эта методика подходит практически всем: людям с медленным обменом веществ, ведущим малоподвижный образ жизни, людям, которые легко отекают, ленивым людям и т.д. Последняя причина заключается в том, что эта диета практически не требует приготовления пищи. Ведь это монопитание, где последовательно чередуются углеводные и белковые дни.
Один продукт должен использоваться каждый день, без добавления масел, соусов, специй, соли или сахара. Это одновременно и просто, и сложно. На одном только кефире и овощах трудно просидеть целый день. Однако есть и положительные моменты. Блюда меняются ежедневно, поэтому скучать некогда.
Основные требования.
Диета должна начинаться с белковых дней и заканчиваться углеводными днями. Двенадцати дней достаточно, чтобы ускорить метаболизм, заставить организм активнее сжигать калории и расщеплять жировую ткань. Важно принимать умеренное количество пищи 4-5 раз в день. Не более 200 г каждый раз. Проведите за столом не менее 15 минут. Не спешите, не бегите и не ешьте в состоянии сильного волнения. Не запивайте пищу.
Воду и напитки желательно употреблять между завтраком, обедом, ужином и перекусами. Минеральная вода и некрепкий чай без сахара обычно разрешены. Ужин должен быть съеден в течение 18 часов.
Во время диеты не обязательно заниматься спортом, но желательно быть как можно более физически активным. Физическая активность стимулирует кровообращение и все функции организма. Кроме того, килограммы исчезают быстрее: достаточно бодрой ходьбы от 30 до 60 минут в день. Например, вы можете ходить на работу пешком или добираться до нее, не пользуясь транспортом.
Чтобы избежать скачка веса сразу после окончания ограничения, пациент должен постепенно вернуться к нормальному питанию. В первые 3-4 недели рекомендуется исключить жирное мясо, фастфуд и сладости, а также не есть сдобу и белый хлеб.
Основными недостатками "12 дней" являются, в частности, ранняя слабость, голод и головокружение. Эти симптомы вызваны довольно неправильным питанием. Со временем организм привыкает к нему и переносит его легче. Кроме того, не все системы питания могут похвастаться шоколадным днем.
Диета по дням.
Чтобы облегчить проникновение, полезно на два-три дня отказаться от соленой, острой и копченой пищи, а также от майонеза, соусов и острой, жареной пищи. Эту диету можно повторять до одного раза в три месяца.
Кефир или несладкий йогурт в день. Примерно 1 литр продукта следует съесть за четыре порции. Это все, что вы можете сделать в первый день. День фруктов. Можно есть цитрусовые, такие как апельсины, грейпфрут или апельсины; по 200 плодов - четыре-пять раз; по 200 плодов - четыре-пять раз; по 200 апельсинов - четыре-пять раз; по 200 апельсинов - четыре-пять раз; по 200 апельсинов - четыре-пять раз. День творога. Разрешены продукты с содержанием жира менее 5%, примерно 1 кг. Можно употреблять с зеленью или кефиром. Только овощи. Каждая доза - 200 г кабачковой икры без уксуса и соли. Шоколад в ожидании - 20 грамм горьких плиток по 100 грамм в течение дня. Чай можно пить. Яблочный день. 1,5 кг. Плоды зеленого сорта употребляются в пищу 1. День. Ешьте сырыми или запекайте в микроволновой печи или духовке. Сырой день. Разделите 300 г тофу или нежирного сыра на несколько равных порций и жуйте медленно и через равные промежутки времени. Овощи. Прибл. 1,5 кг. огурцы, помидоры, капуста. Для приготовления салата можно добавить свежую зелень. Мясо. Полкило куриных грудок без кожи, разделить поровну. Также овощной день. По желанию: 1 кг. творога или 300 г. сыра. Снова фрукты: 1,5 кг. яблок или слив. Может быть сырым, печеным или в виде компота.
Людям, страдающим расстройствами пищеварительного тракта, диабетом, воспалением почек, следует отказаться от этой диеты. Его применение нежелательно при ослабленном иммунитете, беременности, анемии или неврастении. Если во время месячных состояние здоровья значительно ухудшилось, следует вернуться к обычному меню.
Мы советуем ей проконсультироваться с врачом!



Диета за и против

20.01.2023 0:22:21

Uyehuguita

Диеты: за и против.
Обычно мы вспоминаем о диете, когда уже есть множество обещаний больше не есть вкусных пирожных и чаще бегать по утрам. После того, как напольные весы были неоднократно сбиты за естественную ложь, но все же прощены, любимые блюда снова приносятся в жертву, а рецепты безнадежно удаляются из наших записных книжек. После нашей собственной настойчивости дырки на поясе брюк и свободных костюмов закончились ... Другими словами, когда последняя надежда исчезла в наших полных ночных...

Читать весь текст

Аюрведа для чайников. 5 правил которые продлевают жизнь и укрепляют здоровье

19.01.2023 21:41:57

Алиса Калачёва

Аюрведа для чайников. 5 правил продления жизни и улучшения здоровья.
Для того чтобы у нас был сильный иммунитет, пища должна быть не только полезной, но и хорошо усваиваемой. С точки зрения Аюрведы, существует множество факторов, определяющих количество витаминов, которые можно принимать с пищей. Анна Лебедева, аюрведический диетолог, основатель проекта "Этика вкуса", рассказала нам обо всех тонкостях.
Что такое Аюрведа?
Аюрведа - это древняя наука с историей более 5000 лет. Его основа подроб...

Читать весь текст

Безжировая диета кто пробовал

19.01.2023 20:31:06

Usanner

Обезжиренная диета: кто-нибудь пробовал ее?
В конце концов, можете ли вы пить 1 чайную ложку сливочного масла в течение 1 дня? Или вообще без жира. Сколько ты сбросил?
2011/6/20 11:49 вечера
Добавить в избранное.
Ответ автору.
Продолжать.
Последний — 2017-11-9 11:58 go.
[2358176534]
2011 год 6 месяц 21 день 02:05.
Вы едите 1 1 раз в день? Вы также полностью удаляете жир?
Редкие птицы.
2011-6-22 10:49 вечера
Зачем употреблять масло или жир? Что, если это не трава, а какая-то другая пи...

Читать весь текст